본문 바로가기

이 웹사이트는 대한민국 공식 전자정부 웹사이트 입니다.

글자 크게 글자 작게 인쇄

답변보기

상담/신고 환경신문고에 대해 번호, 제목, 신청인, 신청일, 담당부서, 답변기한, 답변일, 상태로 구분하여 나타낸 표
번호 제목 신청인 신청일 담당부서 답변기한 답변일 상태
2626 지속적인 생활쓰레기무단투기 비공개 *** 22-08-16
신청
2624 도로 위의 쓰레기를 치우기 정리하신 우리 부모님께 사비로 치우라는 강동면사무소 *** 22-08-08
22-08-10 완료
2622 번호판미부착차량 2년이상 장기방치 비공개 *** 22-07-28
22-07-28 완료
2620 호명초등학교 공사 소음문제 비공개 *** 22-07-26
22-07-27 완료
2618 건물옆 흡연및 쓰레기 무단투기로 인한 피해발생 비공개 *** 22-07-22
22-07-26 완료
2616 포항시 쓰레기 관련 비공개 *** 22-06-30
접수불가
2614 상주시 오태저수지 수변 무단 개발 비공개 *** 22-05-22
22-05-23 완료
2610 군위군 삼곡유사면 무식하게 만든 길 시정 부탁드립니다 비공개 *** 22-05-15
22-05-16 완료
2609 안동시 옹천리 140번지의 우사신축을 당장 중지, 취소 시켜 주십시오. 비공개 *** 22-05-15
22-05-17 완료
2608 민가 근처에 지어서 생활환경을 악화시키는 우사신축을 취소해 주세요!! 비공개 *** 22-05-13
22-05-17 완료
2606 경북 경주시 강동면 천북산단로 산업단지 주변 야간 불법 소각 비공개 *** 22-05-12
22-05-13 완료
2604 동네 중앙에 양계장으로 인한 소음공해및 악취로 인한 피해호소 비공개 *** 22-04-25
22-04-26 완료
2602 축사공사 폐골재 비공개 *** 22-04-25
22-04-25 완료
2600 상모 도미노피자 외부설치 콘덴싱 유니트 소음 및 폐기물 쓰레기 방치 피해2 비공개 *** 22-04-10
22-04-11 완료
2598 상모 도미노피자 외부설치 콘덴싱 유니트 소음 및 폐기물 쓰레기 방치 피해 비공개 *** 22-03-24
22-03-25 완료
공공누리 공공저작물 자유이용허락

이 게시물은 공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지) 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.

담당부서 :
환경산림자원국 환경안전과
담당자
연락처 :
128
최종수정일
2022-02-10
페이지 만족도 및 의견

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?